Внимание! Удобрение "Мера": новый источник дохода для владельцев торговых точек

Время на прочтение: 5 мин
Внимание! Удобрение "Мера": новый источник дохода для владельцев торговых точек
Уважаемые владельцы торговых точек!

Спешим сообщить вам о том, что в связи с выходом рекламы удобрения "Мера" в газете "Сад и огород", а также на трех радиостанциях, ожидается повышенный спрос на это удобрение.

Если вы еще не закупили это удобрение, то рекомендуем вам сделать это как можно скорее, чтобы не упустить возможность заработать на этом продукте.

С уважением,

Администрация компании СЕМЕНА-БАЗА.

Хотите, чтобы ваш сад выглядел как на картинке? Тогда вам нужно использовать удобрение "Вкусная красота"! Это уникальное средство, которое не только улучшает качество почвы, но и делает растения более красивыми и здоровыми.

Удобрение "Красота" содержит все необходимые питательные вещества для растений, а также специальные добавки, которые помогают им расти быстрее и лучше. Оно подходит для всех видов растений - от цветов до овощей и фруктов.

Не упустите возможность сделать свой сад еще красивее и здоровее! Закажите удобрение "Красота" прямо сейчас и наслаждайтесь результатами уже через несколько недель
1_page-0001.jpg

Время быстротечно… Новый год отпразднуем, салаты доедим и о рассаде задумаемся. Мы ведь, дачники и садоводы, народ беспокойный и… ревнивый. Вот почему, скажите на милость, у соседа яблоки по осени были ровные да красивые, а у нас – так себе. И кривобокенькие, и с червоточинкой через одно… А сколько завязи осыпалось! Вишня вообще не уродилась. Цвела как невеста, а потом тоже завязь сбросила… Про помидоры и говорить не стоит – расстройство одно. И вроде над грядками всей семьей корпели, а урожай – пшик, да и только. У соседей же – везде шик, блеск и красота. В чем причина? В чем проблема? Как ситуацию исправить и поймать удивленно-восхищенно-завистливый взгляд из-за забора?!
    Исправить ситуацию можно.
Причем, довольно легко. Что нужно сделать сейчас?! Прийти в ближайший специализированный магазин и потребовать одно волшебное зелье - концентрированное удобрение МЕРА «ВКУСНАЯ КРАСОТА» с фульвокислотами. В его составе органоминеральное удобрение, куда входят не только гуминовые кислоты и специальная МЕРА макро- и микроэлементов, но и поистине чудодейственные ФУЛЬВОКИСЛОТЫ. Самое главное, что всё это создано на основе растительного сырья благодаря органическому синтезу в специальном реакторе!
   Что нужно сделать далее?!
Вернуться домой с вожделенным полулитровым флаконом концентрата и изучить вопрос – что же, собственно, вы купили. А приобрели вы крайне эффективную подкормку, которая гарантирует вам не просто большой – а качественный урожай плодов. Это полностью водорастворимый концентрат, содержащий 12 микро- и макроэлементов, который, в том числе, гарантирует снижение опадания завязи и плодов.
     Что нужно сделать следом?!
Вернуться в магазин и купить еще пару флаконов этой штуковины. И хоть она очень экономична в использовании и весьма недорога по цене, запас, как говорится, карман не тянет. К тому же, вы уже выяснили, что удобрение Мера «Вкусная красота» позволяет – увеличить количество проросших семян при замачивании, сократить число ростков погибших на ранних стадиях развития, увеличить количество и качество зеленой массы у листовых овощей. А еще – сократить время созревания плодов, добиться того, что плоды стали более крупными и сочными, сократить количество сеянцев погибших при пересадке, увеличить урожайность с одного растения. В плодах и зелени овощных культур при применении препарата не накапливается повышенное количество нитратов. А ведь не секрет, что современные удобрения содержат чрезмерное количество химикатов. Они способны преобразовывать биохимический состав продуктов питания, далеко не в лучшую сторону. Количество витаминов и микроэлементов в них резко сокращается. Если химикатов слишком много, все полезные вещества могут полностью заменяться вредными. Последствия этого не заставят себя долго ждать. При регулярном употреблении таких даров садов и огородов, вместо ожидаемой пользы, человек получает головную боль, головокружение, сбои в работе сердца, тахикардию, онемение мышц, нарушение слуха и зрения и т. п.
МЕРА с фульвокислотами для плодов абсолютно безвредна для человека но крайне полезна для растений. Ваши неказистые помидоры, к примеру, останутся в прошлом. А все потому, что «Вкусная красота» повышает урожайность на 40%, увеличивает количество завязей, укрепляет корневую систему, увеличивает средний размер плодов. Их цвет становится более насыщенным, повышается сахаристость, сокращаются сроки созревания, растение более устойчиво к вредителям и болезням.
А капризница клубника! По оценке садоводов, использовавших «Вкусную красоту», ягоды были слаще чем обычно, значительно повысилась стрессоустойчивость растения к пересадке и негативным климатическим факторам, снизилось количество растений повреждённых бактериальными и грибковыми заболеваниями, повысилась масса плодов.
    За счет чего все это происходит?
Все дело в том, что Низкий молекулярный вес обеспечивает проницаемость фульвокислот через клеточную мембрану, поэтому они доставляют микроэлементы и другие питательные вещества прямо внутрь клеток растений. Молекулы фульвокислот столь малы, что они оказывают воздействие как снаружи, так и внутри клетки. Одна частица фульвокислот содержит огромный запас генетической информации и питательных элементов, которые она способна отдать. 
    А вообще, фульвокислоты — уникальное природное вещество, биологически невероятно активное и полезное для всех живых организмов на нашей планете!
    Более того, именно на основе фульвокислот современная фармакология разрабатывает препараты, способные бороться с самыми тяжёлыми заболеваниями человека. Ее используют при неизлечимых вирусных болезней; ВИЧ; инфекциях желудочно-кишечного тракта; нарушениях функций кожных покровов; вирусных воспалениях легких, ОРЗ, ОРВИ; различных кровотечениях; ухудшении сна и аппетита.
 Многие ученые и вовсе утверждают, что регулярное использование удобрений с фульвокислотами при выращивании растительной пищи для человека, а также растительного корма для животных, поможет значительно улучшить общее состояние здоровья людей и планеты в целом.
    Это вовсе не значит, что можно прихлебывать «Вкусную красоту» прямо из флакона в надежде оздоровиться. Она не для вас, она для ваших растений. Используйте ее по назначению в грядущем дачном сезоне и ловите завистливые взгляды из-за забора!

Уважаемые дачники, спрашивайте продукцию компании Мера из этой статьи во всех магазинах Волгограда и области!

Уважаемые владельцы магазинов, ваш оптовый поставщик в Волгограде и Волгоградской области
Семена-База.РФ
https://semena-baza.ru/​​​​​​
8-995-40-84-777
8-995-40-83-777
agro-holding@mail.ru
​​​​​​​semena_moa@mail.ru
Рассказать друзьям

Отзывы (0)

У данного товара пока нет отзывов

Оставьте свой отзыв!

Написать отзыв
Написание отзыва требует предварительной регистрации на сайте

У меня уже есть регистрация на semena-baza.ru

Ваш E-mail или логин:


Либо войти с помощью:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Я новый пользователь

Адрес e-mail:*


Имя:


Пароль:*


Фамилия:


Подтверждение пароля:*


  • Отзывы (0)
  • Комментарии (0)
  • Вопросы (0)

Фильтр:

Общий рейтинг (0)
  • Общий рейтинг (0)
  • (0)
  • (0)
  • (0)
  • (0)
  • (0)

С фото (0)

Сортировать по:

Самые новые
  • Самые новые
  • Самые старые
  • Высокий рейтинг
  • Низкий рейтинг
  • Самые полезные

Ничего не найдено

Написать комментарий
Написание комментария требует предварительной регистрации на сайте

У меня уже есть регистрация на semena-baza.ru

Ваш E-mail или логин:


Либо войти с помощью:

Я новый пользователь

Ничего не найдено

Ответить
Написание комментария требует предварительной регистрации на сайте

У меня уже есть регистрация на semena-baza.ru

Ваш E-mail или логин:


Либо войти с помощью:

Я новый пользователь

Задать вопрос
Написание вопроса требует предварительной регистрации на сайте

У меня уже есть регистрация на semena-baza.ru

Ваш E-mail или логин:


Либо войти с помощью:

Я новый пользователь

Ничего не найдено

Мой город
Волгоград
ул. Историческая 181 стр.1 (Музей семян)